Как попасть на службу в ВС РФ без российского паспорта, только с украинским паспортом и документами на РВП?

• г. Симферополь

Я намерен попасть на службу в армию РФ, но я не имею российского паспорта, а лишь только подал документы на РВП, есть укр паспорт... как мне можно попасть на службу в ВС РФ? Если можно вообще сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На срочную службу, никак.

Что касается прохождения службы по контракту, то это допустимо на солдатских и сержантских должностях. Для этого Вам необходимо обратиться в любой военный комиссариат РФ.