Ситуация с выселением и приватизацией квартиры - как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Усинск

Администрация города подала в суд на выселение за неуплату ком платежей. Было вынесено заочное решение суда выселить без предоставления жилья. В квартире остался прописан несовершеннолетний ребенок 16 лет его мать лишена на него родительских прав. Ребенок проживает в другом городе с опекуном и имеет там временную регистрацию. Органы опеки предложили приватизировать жилье с долгом. С приватизацией проблем не было. Но из квартиры судебные приставы никого не выселили выселенные там так и проживают не смотря на то что сменился собственник жилья. Мотивируют тем что на выселение подавала администрация а я обращаюсь к приставам по доверенности от опекуна ребенка. Соответственно теперь образовался новый долг. Опекун должен оплачивать проживание тех кого не выселили. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие приставов вышестоящему приставу или в суд.