Проблема разделения семейного долга - почему судья не рассмотрел мой иск

• г. Новохоперск

До официального развода разошлись с женой. Общее хозяйство не вели, что подтверждается ею в заявлении о разводе. С момента расставания мною уплачена определенная сумма по кредитом, взятым мною в браке на общие нужды. Не понятно решение судьи оставить мой иск по разделу оплаченных мною долгов без движения. В решении он пишет, что в иске имеются требования как имущественного так и не имущественного характера, хотя я писал только о долгах по кредитам.

Ответы на вопрос (2):

Иск покажите юристу, чтобы понять в чем проблема

Нужно изучить иск и определение суда.