Решение суда - убрать крышу соседа на 55 см, но отказано в установке снегозадержателей - выход за пределы требований?

• г. Оренбург

Просил суд убрать с моего зем. участка крышу соседа заходящую на 55 см. суд обязал соседа у становить снегозадержатели в остальной части отказал. Является ли это выход за пределы заявленных требований.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, является выходом за пределы заявленных требований