Как справиться с шумом и вибрацией от несанкционированного елочного базара, находящегося недалеко от окон квартиры?

• г. Самара

Как действовать, если три дня назад недалеко от окон нашей квартиры появился несанкционированный елочный базар, и два человека в тентованной ГАЗели охраняют елки днем и ночью, находясь в машине и обогревая салон, круглыми сутками не выключая двигатель? Автомобиль стоит перед окнами нашей квартиры. Шум и вибрация мешают ночному отдыху. Просьбы хотя бы переставить автомобиль выхлопной трубой в противоположную сторону (сейчас труба направлена к окнам) не помогли. Заранее спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию по факту нарушения закона о тишине (запрещено шуметь с 22 до 7 утра)