Как оформить камаз, если на раме нет вин-номера?
• г. Уфа
Как продать автомобиль камаз, но в птс написано что вин отсутствует, на раме номере есть и в птс записано, только там 11 цифр?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! В таком случае лучше заранее проведите сами экспертизу.
Спросить18.12.2014, 19:03,
г. Уфа
Проблема не в том, как его продать, а в том, что автомобили с изменёнными или отсутствующими номерами номерных узлов не подлежат регистрационным действиям в ГИБДД. А продать можно, для этого ограничений нет, с момента передачи автомобиля покупателю он станет собственником.