Выезжала с парковки и не почувствовала, что задела рядом стоящую машину. Царапину обнаружила уже дома как быть?

• г. Каменск-Уральский

Выезжала с парковки и не почувствовала, что задела рядом стоящую машину. Царапину обнаружила уже дома как быть?

Ответы на вопрос (1):

За скрытие с места дтп - лишение прав, если позвонят с ГИБДД, скажите что не заметили, попробуйте урегулировать данный вопрос с потерпевшим