Объяснительная классному руководителю по факту драки учеников и полученной травмы во время перемены.

• г. Пермь

Мне - классному руководителю надо написать объяснительную директору по факту драки двух учеников во время перемены, в результате которой один ребенок получил травму. Помогите грамотно составить объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Вы были очевидцем драки? Пишите так, как все было. Если Вы ничего не видели, так и пишите. Если есть необходимость в помощи - обращайтесь. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.