Объяснительная классному руководителю по факту драки учеников и полученной травмы во время перемены.

• г. Пермь

Мне - классному руководителю надо написать объяснительную директору по факту драки двух учеников во время перемены, в результате которой один ребенок получил травму. Помогите грамотно составить объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Вы были очевидцем драки? Пишите так, как все было. Если Вы ничего не видели, так и пишите. Если есть необходимость в помощи - обращайтесь. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно составить объяснительную на имя директора по поводу драки моих учеников во время перемены? В результате драки у одного ребёнка сломана нога. Очевидцем данной ситуации я не была.

Как правильно написать классному руководителю объяснительную записку на имя директора школы о произошедшей с ребенком травме (в школе на перемене) если я не видела как это произошло. Спасибо.

Как правильно и грамотно написать объяснительную к классному руководителю о полученной травме (сломала руку левой) вне школы упала с скейборда без моего ведома ушла далеко.

На моем уроке ребёнок получил травму коленного сустава-доврачебную помощь оказала-маме на работу сообщили-с помощью друзей мученик ушел после уроков домой-вечером мама ученика позвонила классному руководителю, сообщив, что мальчику наложили гипс, но точно диагноз травмы я узнаю только сегодня утром. Травму получил при выполнении поворота в челночном беге. Как мне написать правильно объяснительную записку о таком случае?

Получила травму на предприятии но больничный оформили как травма бытовая. Больничный не оплатили, прошло больше месяца после травмы, просят обьяснительную. В настоящее время на этой работе я не работаю меня вынудили уйти, как мне написать обьяснительную, правду? И обьяснительную в двух экземплярах?

Ребенок лежит в больнице с ЗЧМТ, сотрясение мозга, ударил в школе одноклассник во время перемены... неоднократно было сказано классному руководителю и маме мальчика о его поведении... просьба помочь написать жалобу в прокуратуру на директора школы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь, ученица 8 класса, дежурила с классом на этаже во время перемены в школе. Ученицу младшего класса толкнули старшеклассники, ребёнок получил травму. С моей дочери администрация школы требует объяснительную. Дочь ничего не видела. Имеет ли право администрации школы с дежурных учеников требовать объяснительные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение