Проблемы с алиментами и несвоевременным общением - бывший муж проявляет интерес к ребенку после моего второго брака

• г. Жезказган

У нас такая проблема мой бывший муж в течение 5 лет платит алементы. Но в течение 6 лет не брал ребенка. Узнав что я вышла замуж, мой бывшый муж хочет видиться с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

согласно ст 66 семейного кодекса рф он имеет на это право

Спросить
Пожаловаться

Сложиласт такая ситуация. Бывший муж платит алименты на наших общих детей и мое содержание до 3-х лет. В данный момент я вышла замуж, но и нынешний супруг платит алименты на своего ребенка. Бывший муж хочет подать заявление в суд так о, том чтобы не платить алименты на мое содержание, но ребенку еще нет трех лет, он не ходит в садик и я еще не работаю. За детский сад и кварплату приходится платить самой с алиментов на мое содержание. Что делать как быть, чтоб бывший супруг продолжал платить алименты на мое содержание.

Бывший муж платит алименты, но в свидетельстве о рождении ребенка отец стоит прочерк и фамилия моя! Я вышла замуж и хочу дать ребенку фамилию отчима. Перестанет бывший муж тогда платить алименты?

Будет ли бывший муж платить алименты своей бывшей субруге, если та повторно вышла замуж?

У меня такая проблема: гр.муж бывший не платит алименты, да я и не подавала, ребенка не видел 3 года, я вышла замуж и муж хочет удочерить дочу и дать ей нашу фамилию. Но бывший пошел в отказ ради принцепа. Подскажите пожалуйста как быть.

Бывший муж много лет не платит алименты, его местонахождение неизвестно. Вышла замуж повторно, муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака. Как лишить бывшего мужа родительских прав.

У меня проблема такая бывший муж в армии не платит алименты уже год, я вышла замуж и ушла в декретный отпуск. Как заставить бывшего платить? Куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мой бывший муж не плотит алименты и с ребенком не видится вообще уже как 4 мес! я вышла за муж за другого... мой новый муж любит очень мою дочь и хочет ее удочерить! Могу ли я лишить прав родительских своего бывшего мужа...

Может ли бывший муж (отец) прекратить выплачивать алименты (в твердой денежной сумме) на ребенка 11 лет, узнав, что я вышла замуж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение