Оформление документов для сотрудничества с и.п. свекрови в бюджетной организации без необходимости уплаты налогов

• г. Ленино

Я и.п. на данный момент работаю в бюджетной организации, хочу закрыть и.п. Моя свекровь тоже и.п. хочет торговать в моём магазине (арендную плату с неё я брать не буду). У меня на землю договор аренды паспорт временного объекта на магазин. Как оформить документы, чтобы мне не нужно было платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Договор безвозмездного пользования на объект заключите