ВОПРОС 1) Законны ли действия жилищной комиссии отказавшей мне в предоставлении квартиры

• г. Армавир

Я военнослужащий. Увольняюсь по достижению предельного срокка пребывания на военной службе (30 календарных лет выслуги).

5 лет назад мне был выделен городской администрацией земельный участок под строительство. Из-за отсутствия денежных средств строительство так и не началось.

Сегодня стал вопрос о выделении мне квартиры но жилищная комиссия мотивируя предоставлением земельного участка под строительство отказала мне в выделении квартиры от министерства Обороны РФ.

ВОПРОС 1) Законны ли действия жилищной комиссии отказавшей мне в предоставлении квартиры

2) Обязан ли я сдать выделенный мне ранее земельный участок под строительство

3) Если ДА то до какого момента я должен отказаться от выделенного мне ранее земельного участка (до заседания жилищной комиссии или до момента вручения мне ордера на квартиру или...)

Заранее благодарю за помощь. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Трудно отвечать на Ваш вопрос без анализа документа о "выделении" земельного участка. С какой целью? На каких условиях? На какой срок? Иное.