Доплата за вредность и дни отпуска для продавцов с бронхиальной астмой - мое право или нет?

• г. Калининград

Я работаю продавцом в газетном павильоне, положена ли мне доплата за вредность и дни к отпуску. Профзаболевание у продавцов со стажем бронхиальная астма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ Вам конечно не понравиться, но доплата не положена. Решайте с работодателем.