Проблема с документами из института - Что делать, если их не нашли в архиве после 6 лет?

• г. Варва

Здрастуйте! Я отучилась в институте один год, потом вышла замуж и родила ребёнка учёбу пришлось оставить. Когда ребёнку было 3 месяца переводилась на заочную форму обучения, но ребёнка нескем было оставить и я не продолжила учёбу.Через 6 лет поехала в институт за документами их в архиве не нашли. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Написати письмову заяву і отримати письмову відповідь де документи. Далі за обставинами.