Подавали документы о виде на жительства для моего мужа.

• г. Москва

Меня интересует вопрос. Я гражданинка России с соответствующей пропиской в г. Москва. Вышла замуж за гражданина Молдовы 2001 году. Квартира у меня приватизированная на базе собственности. Проживают помимо меня моя мама и бабушка. Общая площадь квартиры - 53,8, жилая 30,4. Подавали документы о виде на жительства для моего мужа. Пришел отказ. Отказала жилищная комиссия на основании не хватки квадратных метров. Какая статья (и) могут нам помочь. И куда нам обратиться. Не разрушать же семью и ребенка завести хочется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Вы попали в ситуацию, которая часто встречается в настоящее время.

К сожалению из Вашего вопроса неясна четкая формулировка отказа и иные важные моменты и факты.

Скорее всего Вам придется обращаться для защиты своих прав с исковым заявлением в суд и обжаловать выданный отказ.

Если Вам потребуется дополнительная информация - обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.