Заявление о пропущенном сроке заочного решения

• г. Москва

Можно ли одновременно подать заявление об отмене заочного решения и ходатайство о пропущенных сроках обжалования.

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно сделать, подавайте.

Отменив заочное решение, Вы будете участвовать в процессе, обжаловать пока нечего.

Надо просто ГРАМОТНО подать заявление о его отмене.

Имеете право как в отдельном заявлении (ходатайстве), так и в одном документе (заявлении об отмене заочного решении), указав в нем на просьбу восстановить срок (при этом сообщается о причине пропуска).