Безработная мать маленького ребенка с малым доходом сталкивается с проблемой службы безопасности - что делать?

• г. Казань

Взяла 24000 т. р.работала. Потом пришлось уволиться! Сейчас без работы с маленьким ребенком одна! Ребенка оставлять сейчвс не кому чтобы на работу устроиться плать не могу успела 8200 заплатить, а агент звонит и говорит что готовится выезд на дом службой безопасности! Что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!! Вызывайте полицию, пишите в прокуратуру на незаконные действия, угрозы! Пишите сами иск в суд и требуйте еще моральный ущерб! В судебной практике суд обычно выносит решение оплатить только основную задолженность, это касается только микрозаймов, т.к. у них кабальные условия для клиента! Вы еще можете сами взыскать излишне уплаченные % данной организации. Удачи!

Посылать и на порог не пускать.