У меня есть младший родной брат у него есть квартира и хотя он говорит, что он не имеет притензий но всёже.

• г. Воронеж

Квартира одна комнатная приватизирована на моих родителей, в этой квартире прописан и я.Можно-ли переприватизировать или написать завещание. У меня есть младший родной брат у него есть квартира и хотя он говорит, что он не имеет притензий но всёже.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь!

В Вашем случае лучше оформить завещание либо договор дарения. Можно прибегнуть к договору купли-продажи.

Удачи!