Можно ли подать иск о возмещении морального ущерба и задержке выплат в случае вынужденного увольнения по согласию сторон в связи с беременностью

• г. Москва

Вынудили написать увольнительную по согласию сторон, я беременная. Могу ли я подать иск по возмещению морального ущерба, а также оплата задержек по зп. Бухгалтерия у них серая.

Ответы на вопрос (3):

моральный ущерб вы не докажете. тем более по соглашению