Каким образом считается многодетной матерью и как это влияет на получение удостоверения?

• г. Астрахань

У меня трое детей, старший сын от первого брака, а двое последующих от нынешнего. Все дети проживают со мной. Являюсь ли я многодетной? Я немогу получить удостоверение многодетной матери так как мне говорят по новому закону все дети должны быть от одного отца!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправда! Если дети несовершеннолетние - Вы являетесь многодетной матерью. Требуйте письменный мотивированный отказ