Применение пункта 922 (6 или 8) постановления для расчета средней зарплаты при выходе из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (стаж в компании - 8 лет)

• г. Санкт-Петербург

Какой пункт постановления 922 (6 или 8) применяется для расчета средней зарплаты вышедшей из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет. Стаж в компании 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если юристы не помнят отдельные положения закона, они в рамках бесплатных консультаций не открывают эти законы, т.к. это требует затрат времени. Если вам не ответят, наберите в поисковиках постановление самостоятельно.