Вопрос о выплате премий после декретного отпуска в военном образовательном учреждении МО РФ

• г. Санкт-Петербург

Работаю в военном образовательном учреждении МО РФ.

Была в декрете с 1 января 2014 года до 9 сентября 2014 года.

Сейчас конец года, и как обычно положены премии. Раньше вопросов не возникало, потому что работала стабильно и в конце года всё выплачивали, т.е. 13 зп, премию от руководства образовательного учреждения и премию по итогам года за счёт экономии фонда оплаты труда.

Вопрос у меня такой, положены ли мне в этом году все эти премии? Или хотя бы частично?, т.к. я была в декрете и вышла только в сентябре.

Ответы на вопрос (1):

Никто толком вам здесь не скажет, т.к. эти вопросы регулирует локальный правовой акт организации. Позвоните в экономическую службу организации.