Проблема с выплатой кредита - Отказ восток-финанса при признании долга, несмотря на предоставление чеков

• г. Санкт-Петербург

Как поступить моя мама брала карту в русском стандарте 10 лет назад, в связи с денежными трудностями не смогла вовремя выплатить кредит, ее дело передали в фирму восток-финанс сейчас она расплатилась со всем кредитом, у нас есть все чеки, но из восток финанса говорят что одна сумма не дошла. Мы посылали им факс, электронной почтой этот чек, а они все равно звонят и ночью и днем, что делать может написать какое нибудь заявление. Показать лично чеки мы не можем они находяться в москве, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Как написать эту жалобу в прокуратуру, на каком сайте посмотреть

Совет неверный, не будет прокуратура заниматься, отпишется. Просто не реагируйте на звонки, отключите на время телефон и т.п.