Возможно ли призыв меня на военную службу, несмотря на предоставленную отсрочку и состояние здоровья?

• г. Калининград

По состоянию здоровья мне выписали акт, отправили на лечение и дали отсрочку на призывной комиссии на полгода, проходит полмесяца и приходит повестка на 22 число, в повестке просят приписной, паспорт и медицинские документы (под ними скорее всего и имеется ввиду этот акт). Вопрос такой, могут ли меня забрать этой зимой, если я приду в военкомат, если полмесяца назад дали отсрочку ровно на 6 месяцев. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут