Подключил интернет на съемной квартире переехал спустя 2 года звонят коллекторы говорят что должен 16000 за не уплату что делать?

• г. Санкт-Петербург

Подключил интернет на сьёмной квартире переехах спустя 2 года звонят коллекторы говорят что должен 16000 за не уплату что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправлять коллекторов в суд и не платить им.

Спросить
Пожаловаться

Снял квартиру подключили ентер нет телевидение я пиреехал другую квартиру мне через 4 года звонят и говорят задолжность 13 000 руб что делать скажиье пожалуйста.

Вопрос об услугах интернета Ростелеком. Снял квартиру подключил интернет, позже сменил место жительства подключил тот же самый интернет, мне предложили вместо создания нового договора перенести со старого адреса и вот спустя почти год мне звонят и говорят что у меня долг по старому адресу в 2 тыс.. Подскажите что делать пожалуйста.

Коллекторы звонят говорят должен 16000 за неуплату интернета провайдер продал им долг интернетом не пользовался.

Подключал услуги интернет и тв от дом ру, пользовался 2 месяца, так как качество не устроило переключился на старого оператора и теперь спустя год мне звонят коллекторы и говорят что я должен 14 000 рублей. Посоветуйте как быть?

ЗДравствйте, мне звонят коллекторы и говорят что я задолжал за интернет. Интернет проведен был на съемную квартиру, с которой я съехал, и интернетом не пользовался должен ли я оплатить ту сумму о которойговорят коллекторы.

Подключил интернет ростелеком, позвонил оператору и она сказала что стоимость подключения стоит 100 рублей и все сказала ждать приезда работников. Приехали работники все подключили, быстро уехали. Сейчас я уезжаю с квартиры и решил отключить интернет, а мне по горячей линии говорят что это была какая то акция на использование интернета в течении 18 месяцев и досрочное отключение интернета стоит 1400 рублей, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. В 2012 году подключал интернет на съемной квартире. В итоге так получилось что я съехал из этой квартиры и по факту интернетом не пользовался вообще. Спустя 3 года приходит письмо о том что я должен заплатить 20000 р. Что делать в такой ситуации.

Такая ситуация проживая по старому адресу 3 года назад, я взял обещанный платеж на сумму 590 рублей. Интернет Дом. ру г Казань, и вот сейчас проживая по новому адресу спустя 3 года после взятия обещанного платежа, звонят коллекторы, Линдорфф говорят что я должен оплатить 1100 рублей или долг будет расти, звонил в Дом ру,сказали продали, что делать? Спасибо.

Меня зовут Евгений снимал квартиру и подключил интернет и телевидение мтс платил вовремя съехал с квартиры 3 года назад не пользуюсь услугами мне звонят и говорят за задолженность в 1570 рублей можно их не платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение