Как делать домашнее шитье без оформления ИП и избежать высоких налогов?

• г. Москва

Как оформиться портному, который хочет шить на дому, но время от времени, не потоком. Оформлять ИП не вариант, так как сумма налогов, которые надо выплачивать в десятки раз превышает потенциальную сумму доходов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

можно не оформляться. подавать будете 3-НДФЛ и не будет никаких проблем