Какие документы нужны при въезде в Россию гражданам Молдовы с ребенком?

• г. Щелково

Какие документы нужны при въезде в россию граждоном молдовы сребенком?

Ответы на вопрос (1):

документы на себя. на ребенка и согласие второго родителя

Спросить
Пожаловаться

Хочу перехать на ПМЖ из Молдовы в Россию, какие нужны при этом документы оформить в Молдове.

Я гражданка России, мой жених гражданин Франции, из за проблемы оформления долгосрочной визы мы хотим зарегистрировать брак в республике Молдова, т.к для вьезда в Молдову ни ему ни мне не требуется виза! Подскажите пожалуйста возможно ли это? И какие документы нам нужно иметь при себе для регистрации брака в Молдове?

У меня украли документы. Я гражданка Молдовы. Ребёнка родила в России. Но ребёнок не гражданин России. Мне нужно выехать в Молдову какие для этого нужны документы ребёнку и мне при пересечении границы?

Какие документы мне нужно привезти из России для регистрации брака с гражданином Молдовы на территории Молдовы и даст ли наш брак ему разрешение на въезд в Россию.

Я гражданинка Молдовы проживаю в России ребенок находится в Молдове могу ли я сделать доверенность на въезд в Россию из Молдовы на свою мать находясь на территории России?

Я являюсь гражданской женой гражданина Молдовы, в прошлом году ему отказали на въезд на территорию России не дав при этом, каких либо объяснений, Каким образом можно узнать причину отказа во въезде. Я гражданка России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, какие документы нужны новорожденному (1,5 месяца), чтобы поехать из России в Молдову. У матери гражданство России, у отца Молдовы.

Я гражданин России, моя жена гражданка Молдовы. У нас есть ребенок, он родился в России. Она забрала ребенка и без моего ведома увезла его в Молдову. Могу я так же вывезти его из Молдовы в Россию? Какие документы на ребенка нужны на границе, кроме свидетельства о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение