Как защитить свою машину от повреждений возле студенческого общежития?

• г. Воронеж

Вопрос-стоял около студенческого общежития (закрыл проезд для тех транспорта (таблички никакой не висело- (остановка транспорта запрещена/парковка) . положил под лобовик номер телефона и ушел (через минут 10 начинает орать сигнализация я выхожу и вижу что меня просят отогнать машину (ну отгоняю) и тогдалее вечером замечаю что мне ударами по крылу поставили вмятину. Как мне быть?!

Ответы на вопрос (1):

доказывайте вину и возмещайте ущерб в судебном порядке