Необходимые документы для регистрации права собственности покупателя на комнату в случае обременения ее правами трех лиц

• г. Москва

Какие документы я должна предоставить (как продавец) при регистрации права собственности покупателя на комнату? (комната обременена правами 3 х лиц (право бывшего мужа на пожизненное там проживание, из-за отказа от собственности при приватизации))

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о собственности на квартиру.