Я своровал фотоаппарат и деньги во всём сознался явку с повинной написал веще все вернул что будет если всё я так сделал.

• г. Ржев

Я своровал фотоапарат и деньги во всём сознался явку с повинной написал веще все вернул что будет если всё я так сделал.

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность будет. пробуйте примириться с потерпевшим