Как обжаловать процедуру выдворения из РФ и восстановить утраченный багаж - 21 день и отсутствие ответа от миграционной службы России

• г. Хмельницкий

Как обжаловать процедуру выдворения из РФ, багаж так и не найден. Прошел 21 день. Ответа с миграционной службы России по-поводу моего выдворения из страны, так и не получено. Благодарю. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

в суде всё обжалуйте