Возможность реальной тюремной судимости за преступления по статье 159 - ситуация и перспективы

• г. Саратов

У меня имееться судимость по ст 159, в данный момент мне гразит ст. 159, ущерб 800 000 оба преступления совершались почти в одно и тоже время 2 года назад, была ип, через программу банка партнера выдавала товарные кредиты, делала на липовых людей. По первому банку дали условно 2 года, плачу долг частями через приставов, что может быть, могут ли реально посадить? У меня маленький ребенок 4 мес, на моем обеспечении, с отцом ребенка не общаемся, нам не помогает, банку готова выплачивать ежемесячно небольшую сумму 1500-3000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Да, поэтому на суде просите максимальный штраф и тогда получите условное

Уточняю второе преступление совершено не в период испытательного срока, а когда было совершено 1 преступление.в этот же период в аналогичных обстоятельствах.

в этом случае реальный срок вряд ли будет. просто будет отдельное исполнение приговора