Мой учитель русского языка - когда непедагогичность перерастает в причинение вреда

• г. Нижний Новгород

Дело в том, что мой учитель русского языка ведёт себя не педогогично по отношению ко мне, но вчера случился просто верх ещё не педогогичности и она довела меня до нервного срыва, пришлось даже скорую вызывать, так же из-за этого нервного срыва у меня вновь начались приступы давно прошедшего заболевания.

Можно ли ещё привлечь к ответственности, если да то расскажите пожалуйста подробнее?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

жалобу на нее напишите в прокуратуру и в комитет по образованию. а там по результатам уже поймете можно ли ее привлечь