Можно ли добавить русское имя ребенку без согласия мужа и помощи органов опеки?

• г. Пермь

Я замужем за гражданином Турции, есть ребенок, назвали его турецким именем. Живем с мужем в разных странах. Хочу добавить русское имя ребенку, так как с турецким именем сложновато. Но без согласия мужа нельзя. Могут ли органы опеки добавить имя в интересах ребенка без согласия мужа. Он не понимает сложностей.

Ответы на вопрос (1):

нет. без согласия не получится