Изменение суммы детского пособия - почему в декабре стало меньше?

• г. Мытищи

Я недавно начала получать детские пособие (с работы), за два месяца (октябрь и ноябрь) ~13700 (с копейками), а за декабрь почему то ~3500, почему изменилась сумма за месяц?

Ответы на вопрос (1):

уточните у работодателя. вообще это незаконно

Спросить
Пожаловаться

Как выплачивают детские пособия, я работала сейчас в декрете, больничный лист закончился 2 октября, я в ноябре должна получить за октябрь не полную сумму и за ноябрь, правильно, ребёнок же не кушает на месяц позже, детские выплачивать должны за каждый месяц в каждом месяце, вот как я понимаю, подскажите пожалуйста.

В октябре и ноябре не выплатили детское пособие, ссылаясь на то что надо каждый год это подтверждать. И теперь если я в декабре заново принесу документы на ребенка, то пособие возобновится только с декабря. А на октябрь и ноябрь мне никто не заплатит.. При этом пособие по уходу до 1,5 лет мне в эти месяцы выплачивалось. Подскажите, законно ли то, что за эти 2 месяца (октябрь и ноябрь) мне деньги не выплатят? Получается, что эти 2 месяца у меня небыло ребенка? Спасибо.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему ребенку было полтора года в октябре 2017 г. в ноябре мне пришли выплаты по уходу за октябрь месяц. Скажите в декабре месяце мне положены выплаты по уходу за ребенком за ноябрь и декабрь или только за ноябрь?

Я нахожусь по уходу за ребенком до 1 5 лет и получаю пособие. В тоже время работаю на о.75 ставки. В октябре месяце был больничный лист, который оплатили только в ноября а детское пособие за октябрь вычли. И еше за ноябрь месяц изменили сумму пособия в меньшую сторону, объясняя этг тем что мой доход превышает средний заработок из которого высчитываои сумму пособия (40%).Правомерно ли это.

С 23 ноября я должна получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. за ноябрь в каком месяце должна получить, в ноябре или в декабре. С работы. Спасибо.

Скажите пожалуйста, я родила ребенка в августе 2012 г, начала получать детское пособие с декабря 2012, до какого месяца этого года должна получать пособие, ребенку 1,5 года, почему не начали платить с рождения ребенка?

Я поменяла фамилию на девичью, но детское пособие в этом месяце на карту не поступало, почему? Хотя предыдущие два месяца поступали детские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда писать жалобу на соц. защиту, до ноября месяца 2016 детские пособия приходили во время без задержек до 15 числа, бывало конечно и до 18 числа, а сейчас ноябрь месяц 21 число, детских пособий нет, звонили в соц. защиту говорят финансирования нет, хотя в других районах города, было финансирование и перевод детский пособий. Подскажите куда обращаться?

Я вышел на пенсию в Октябре 2012, За месяцы Октябрь, Ноябрь, Декабрь мне выплатили пенсию с Московской надбавкой в сумме 12000 в месяц. В соц защиту я обратился в феврале месяце 2013 и получил отказ на надбавку. Правомочны ли их действия?

Для оформления детских пособий как малоимущие нужна справка о зарплате за 3 мес. Я уволилась в начале ноября с одной работы и устроилась в конце января. Получается есть с работы справка ноябрь 5 отработанных дней и январь 4 отработанных дня. За какой период нужно заказывать справку с центра занятости, что не стояла и пособия не получала? Один месяц декабрь? Или ноябрь декабрь январь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение