Арест 11 долей квартиры на основании решения суда по семейным делам - юридическое обоснование

• г. Санкт-Петербург

Я купил 41\ 100 долю в 2 х комнатной квартире в два этапа так как сразу не хватило денег. Вначале 30 а через месяц 11 долей. Это моё единственное жильё . судом по семейным делам я признан должником на основании чего пристав наложила арест на мои 11 долей. Объяснив мне, что если бы была куплена сразу 41 доля то арест был бы не возможен. На каком юридическом основании произведён арест?

Ответы на вопрос (1):

арест в любом случае невозможен. вам нужно обжаловать акт ареста в суде