Перерасчет оплаты ЖКХ для инвалида 2-й группы после смерти супруга - необходимые документы и процедура

• г. Буденновск

Муж инвалид 2-й гр. умер 31 мая 2014 г. Я инвалид 2-й гр. тоже пользуюсь льготой по оплате ЖКХ Какие документы я должа предоставить в горсобес для перерасчёта оплаты за коммунальные услуги. Часный дом прописано 2 чел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , расчеты с адресом дома по комунальным платежам по счетчикам или нормам на проживающих (Региональная энергетическая комиссия) (домовая книга) производятся в соответствующих абонентских отделах (газ, свет, вода) Рекомендую пройти туда с документами и они как порядочные люди исправят ошибки.

С уважением Сергей