Почему я должен заплатить за приемы у эндокринолога после лечения радиоактивной таблеткой в Канаде?

• г. Калгари

У меня в Канаде гостили мои родители. У папы зашкалила щитовидная железа. Пошли к доктору - он направил к эндокринологу, тот отправил в госпиталь пить радиоактивную таблетку. Папа выпил, заплатили более 700 долларов, эндокринолог сказал надо наблюдаться, мы посещали его почти каждый месяц. Спрашивали надо ли платить, тот говорил что нет. Через пол года родители уехали и эндокринолог прислал нам счет - больше тысячи. Почему? На счете только суммы за каждый прием, нет номера услуги (инвойса). Это нормально? Должна ли я платить? Или это афера для тупых? Спасибо за помощь! Всего вам доброго!

Ответы на вопрос (1):

пусть через суд взыскивают. ничего не платите