Влияние повторного декретного отпуска без перерыва на общий и специальный трудовой стаж при работе в госслужбе

• г. Москва

Если я ухожу в декретный отпуск во второй раз подряд, не имея перерыва с предыдущим декретным отпуском, как мне будет зачисляться общий и специальний трудовой стаж, если до декретов я работала в сфере госслужбы.

Ответы на вопрос (1):

можете один год заменит на предыдущий. стаж будет учитываться в полном объеме

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу, официально меня оформят через мес, в июне я ухожу в декретный отпуск. Прошлые три года я не работала, была в декретном отпуске. Как будут рассчитываться мои декретные? Общий стаж по трудовой чуть больше года сейчас.

Помогите по расчету больничного по беременности и декретных. Трудовой стаж на фирме 10 лет, находясь во втором декретном отпуске подряд по соглашению сторон уволилась по собственному желанию (декрет с января 12 года по нояб 14). 6 месяцев нигде не работала. На данный момент выхожу на новую работу, а через два месяца ухожу в третий декретный отпуск. Подскажите, по какой зарплате будут расчитывать больничный и декретные. Будут брать в расчет 10 и 11 год, или будет расчет по мрот. Во второй декрет уже брали в расчет 10 и 11 год, это как то влияет?

Вопрос по декретным выплатам. Стаж работы сейчас (общий в нескольких организациях)-4 года. Но на последнем месте работы-10 месяцев будет на тот момент, когда ухожу в декретный. Как мне рассчитать все декретные выплаты?

Я сотрудница МЧС. В феврале 2017 года ухожу в декретный отпуск. Подскажите имею ли я право, перед декретным отпуском пойти в основной отпуск?

И находясь в декретном отпуске, какие выплаты от организации мне положены?

Устроилась на работу 27 января 2014 г, в декретный отпуск должна уйти 21 июля. Трудовой стаж менее 5 лет. Как будут рассчитывать декретные и положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным и сколько дней.

Я иду в первый раз в декретный отпуск перед очередным отпуском заплотят ли мне мои опускные или мне лучше перед декретом иди в отпуск чтоб они не пропали и будут ли мои декретные меньше если я отгуляю свой отпуск перед декретом.

Учитывается ли очередной оплачиваемый отпуск при расчете среднего заработка, т.е. если я была в очередноv отпуске перед декретным отпуском, будут ли его учитывать при расчете декретных и входит ли очередной оплачиваемый отпуск в трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что полагается если я не буду работать и 3 года не работала была в декрете... т.е. я ушла в декретный отпуск и к концу опять забеременила... декретные будут какие-нибудь? Или для этого мне нужно работать до следущего декретного отпуска? Могу ли я взять отпуск перед декретным отпуском... беременость протекает тяжело, стоит угроза выкидыша.

В сентябре ухожу в декретный отпуск. К этому времени будет ровно год, как я работаю в этой компании по трудовой. Как мне будут рассчитываться декретные? Если за год до этого работала в организациях по договору без трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение