Влияние повторного декретного отпуска без перерыва на общий и специальный трудовой стаж при работе в госслужбе

• г. Москва

Если я ухожу в декретный отпуск во второй раз подряд, не имея перерыва с предыдущим декретным отпуском, как мне будет зачисляться общий и специальний трудовой стаж, если до декретов я работала в сфере госслужбы.

Ответы на вопрос (1):

можете один год заменит на предыдущий. стаж будет учитываться в полном объеме