Могу ли я на автомобиле с запретом регистрации выехать в Абхазию?

• г. Брянск

Я украинец. Могу ли я выехать в украину на автомобиле с русской регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

да. вполне возможно

Спросить
Пожаловаться

Я Россиянин прописан в Москве имею вид на жительство в Украине и проживаю на украине больше года. Имею автомобиль зарегестрирован на украине на мое имя. Могу ли я на автомобиле с украинской регистрацией приехать а Россию на несколько дней через границу. Буду ли я платить на таможне каке то пошлины на автомобиль при пересечении русской таможни?

25 мая я, русский, вьехал в Украину для соединения с семьей. Скоро 90 дней моего пребывания в Украине. Когда я снова могу выехать на территорию Украины? Спасибо.

Автомобиль с русской регистрацией находиться на территории России владелец умер наследников нет. Стоит на вечном учёте. Приобретя этот автомобиль гражданин Украины может ли документами умершего передвигаться на нем по РФ.а выехать в Украину?

Мой автомобиль зарегистрирован в Украине У меня есть гражданство России и Украины. Могу ли я временно въехать в Республику Крым на автомобиле с украинской регистрацией по украинскому паспорту.

Я живу в Крыму имеется Украинский паспорт, водительское удостоверение выдано в Украине, могу-ли я выехать на Украину и въехать назад в Крым на своём авто с Российской регистрацией? Автомобиль зарегистрирован в 46 регионе.

Могу ли я взять автомобилий русской регистрации и ездить в украине? Я гражданин украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, купил автомобиль по генеральной доверенности в РФ. Подскажите, пожалуйста, на какой максимальный срок я могу выехать в Украину на автомобиле с регистрацией РФ по генеральной доверенности? И какие могут быть нюансы при пересечении границы? Заранее благодарен.

Как выехать из Крыма в Украину, в Крыму мать, на Украине отец.

В Украину выехать нужно без разрешении матери с Русской пропиской?

Что во обще нужно сделать?

У меня такой вопрос: я гражданин Украины, хочу купить в России автомобиль с рос. регистрацией! Смогу ли я въезжать и передвигаться по Украине на этом автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение