Столкнулся с непогашенной судимостью в армии и задолженностью по кредиту - могу ли я подать в суд на военкомат? Каковы варианты решения данной ситуации?

• г. Хабаровск

Забрали в армию с непогашеной судимостью, могу три я подать в суд на военкомат? У меня есть кредит действующий а я в армии, большая просрочка уже, как быть, что делать?

Ответы на вопрос (3):

с судимостью вас не должны были забирать. обжалуйте. а вот кредит ваш никому не интерсен

Спросить
Пожаловаться

в армию берут с судимостью....кредит надо было оплачивать либо договариваться с кем-либо об оплате дистанционно

Спросить
Пожаловаться

А как обжаловать? И что потом будет?

Спросить
Пожаловаться

Меня забрали в армию с непогашеной судимостью, в военкомат предоставлял все документы о этом, могу ли я с военкомата через суд получить компенсацию? И сколько можно требовать.

Меня забрали в армию с непонашеной судимостью, сейчас служить не могу, как сделать чтоб уволили пока судимость не погаситься?

У меня такая ситуация, забрали в армию с непогашеной судимостью, у меня бабушка и дедушка инвалиды, ходить толком не могут живут вдвоём в деревне, есть хозяйство, они не справляются, нужно им помогать, а я в армии, что мне делать?

Забрали в армию с непогашеной судимостью. Служить сейчас не могу по многим причинам, могут ли освободить меня от службы до того пока непогасится судимость?

Забрали в армию с непогашеной судимостью, помогите пожалуйста, не знаю как написать заявление чтоб уволили со службы до того пока судимость не погасится.

Меня зовут руслан 22 года закончил мггу.. хочу чтоб меня забрали в армию а военкомат просить деньги... у нас че армия платная не как не могу поехать в армию?

Меня забрали в армию, но недавно пришла повестка в суд за долг по кредиту. Как быть, куда обратиться и могут ли забрать из армии из-за этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредиты в русском стандарте и русфинансбанке. Забрали в армию. Родители написали заявления в банки что не могу платить за кредиты, т.к. забрали в армию. Вернулся с армии. Начислили большие проценты. Стоит ли платить все начисленные проценты или обратиться в суд? что делать?

Взял кредит в банке на 40 000. через месяц забрали в армию. Прищел с армии кредит уже 150000 заблокировали карточку вычитают 100% зарплаты что делать?

Меня забрали в армию. И поставили категорию. А. хотя у меня был периотонит и спаечная болезнь. С армии вернулся инвалидом 2 групы. Что делать как подать на суд? с тоит ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение