Столкнулся с непогашенной судимостью в армии и задолженностью по кредиту - могу ли я подать в суд на военкомат? Каковы варианты решения данной ситуации?

• г. Хабаровск

Забрали в армию с непогашеной судимостью, могу три я подать в суд на военкомат? У меня есть кредит действующий а я в армии, большая просрочка уже, как быть, что делать?

Ответы на вопрос (3):

с судимостью вас не должны были забирать. обжалуйте. а вот кредит ваш никому не интерсен

в армию берут с судимостью....кредит надо было оплачивать либо договариваться с кем-либо об оплате дистанционно

А как обжаловать? И что потом будет?