Как справиться с ложными обвинениями наркомании и получить помощь от врача?

• г. Новосибирск

Мне 40 лет, у меня плохая сосудистая система. Ещё давно лет 15 назад сильно болел. После уколов и капельниц, вены исчезли. Врач нарколог называет меня наркоманом. Я ей привез справки, что на учёте не стою и не когда не стоял. Целый месяц меня гоняет. Устал ей доказывать. К ней обратился, водительская комиссия. Посоветуйте, что делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на врача наколога в прокуратуру