Как справиться с ложными обвинениями наркомании и получить помощь от врача?

• г. Новосибирск

Мне 40 лет, у меня плохая сосудистая система. Ещё давно лет 15 назад сильно болел. После уколов и капельниц, вены исчезли. Врач нарколог называет меня наркоманом. Я ей привез справки, что на учёте не стою и не когда не стоял. Целый месяц меня гоняет. Устал ей доказывать. К ней обратился, водительская комиссия. Посоветуйте, что делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на врача наколога в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

В 2012 г.я лечился от алкоголизма по направлению нарколога. После ОНД, ходил отмечался, к этому врачу который давал мне направление. Через год устроился на работу мед. комиссию прошёл у другого нарколога. В этом году очередная комиссия, я попал снова к тому наркологу у которого стоял на учёте 5 лет назад, и он отказывается подписывать. Что мне делать?

У меня такой вопрос в 2017 году меня должны были поставить на учёт к наркологу так как я не приходил туда я не стоял, вчера мне нужна была справка от него он написал что я стою у нарколога на учете, мне нужно ехать проходить комиссию в ржд на монтера путей, подпишет ли мне глав врач комиссию или нет.

У меня вапрос к вам, у меня правам на вождения автомобилем уже 10 лет. Просрочилась водительская комиссия, пошёл к наркологу он не пропустил меня по комиссии, т.к была судимость в 17 лет в 2002 году норколог сказал что надо походить год к нему или не пропустит. Имеют ли врачи так делать.

Был лишен водительских прав за нетрезвое вождение, в июне 2016 года срок заканчивается. Нарколог не хочет подписывать мед. справку. Так как когда то давно стоял на учете. Даже и не знаю сняли меня с учета или нет. к наркологу не вызывали и не посещал более 10 лет. что делать?

6 месяцев назад у меня закончился срок действия водительского удостовирения я пошол прходить мед комисию и узнал что я стою у нарколога на учете за курения марихуаны с 2007 г. я начал доказывать что это ошибка но нарколог сказал что если я у него в базе данных то это не ошибка. Я по здавал много анализов крови и тестов на наркотики и естественно ни чем не подвердилось что я наркоман теперь хожу к наркологу раз в месяц пройти тест уже 6 месяцев когда по закону он должен подписать мне мед справку и что посоветуете? Спасибо!

Врач районной больницы выдал справку что я на учете у нарколога и психиатора не стою и не стоял. Достаточно э ой cправки для устройства в РЖД?

Стою на учете у нарколога так как жена отправляла в больницу на капельницы после четырёх дневных запоев. Сейчас снова это единственный зароботок так как у меня трое детей а жена не работает... а врач не подписывает мёд справку что мне делать а срок прав закончился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Со слов врача нарколога, он снял меня с «д» учета, и выдал справку, что у врача нарколога на учете не состоит, со всеми печатями. Спустя год я прошёл мёд комиссию получил водительское удостоверение. А спустя три года после этого, устраиваясь на работу, и проходя мёд комиссию в той же поликлинике, но уже у др врача (тот не работал уже), мне сказали что я состою на учете никаких комиссий мне не подпишут. Но и справку о том что стою на учете мне тоже не дали. Как мне там отказали, я прошёл мёд комиссию в частной клинике, где тоже был нарколог, и он делал запрос, после чего подписал комиссию. А потом я опять явился за справкой что не стою на учете, и мне опять сказали что не дадут, так как я у них с из слов стою на учете. Как быть в данной ситуации? Юрист говорит не бойтесь, вас сняли с учета, а этого врача не слушайте. Но сон пропал из-за всего этого, через пол года менять права, и на работе мёд комиссия. Как быть не знаю.

У меня вопрос. Вчера начали прохождение ежегодной медкомисии на работе. Поясню, я стоял на учете у нарколога и снялся с него 7 лет назад. Наш врач (с работы) запросил информацию в наркодиспансере кто находиться или находился на учете. Законно ли это? Я решил сам пройти и взять справку о том что не состою на учете. Меня отправили к врачу, который сказал, что даст мне справку позже потому, что моя карта в архиве. И справка и в справке будет написанно, что я не состаю на учете но стоял в 2010 году (об этом их якобы попросил наш врач). Может такое быть? Экспресс анализ я сдал но мне отказали в выдачи справки.

Я стою на учёте у нарколога, осталось одно посещение. Нарколог сказала после этого мне надо будет ещё прийти на комиссию по снятию с учёта. Эта комиссия просто посмотрит как я ходила и какие у меня анализы, и снимет меня с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение