«Соглашение о кредите - различия между банком Хом Кредит и печатью ХФК Банка»\n«Важные элементы банковских договоров - марка и заводской номер товара»\n«Права продажи товара при просроч

• г. Выборг

1 если у меня договорное соглашение кредита оформлено на банком хом кредит. А печать на документе хфк банка.

2 должна ли в банковском договоре кредита марка и заводской номер товара

3 имеют ли права продавать товар если eac таможнего союза декларация о соответствии просрочена.

Ответы на вопрос (1):

Если декларация просрочена, то не имеют. В договоре могут быть указаны эти данные.