«Соглашение о кредите - различия между банком Хом Кредит и печатью ХФК Банка»\n«Важные элементы банковских договоров - марка и заводской номер товара»\n«Права продажи товара при просроч

• г. Выборг

1 если у меня договорное соглашение кредита оформлено на банком хом кредит. А печать на документе хфк банка.

2 должна ли в банковском договоре кредита марка и заводской номер товара

3 имеют ли права продавать товар если eac таможнего союза декларация о соответствии просрочена.

Ответы на вопрос (1):

Если декларация просрочена, то не имеют. В договоре могут быть указаны эти данные.

Спросить
Пожаловаться

, при возврате денег за товар покупатель имеет право затребовать стоимость товара +процент кредита, или только стоимость товара по чеку?

Я взял товар в кредит. Меня не устраивает качество товара. Кредит был оформлен 7 дней назад. Имею ли я право отказаться от данного товара и как расторгнуть договор на получение кредита на данный товар? С Уважением, Эдуард.

Обналичивание товарного кредита. Договор оформлен на физ лицо, который хочет приобрести товар, а кому он ему продаст его право,-может и с некоторыми нарушениями условий договора с банком, через который он оформил данный кредит. Продажа товара оформленного в кредит не освобождает его от ответственности уплаты кредита. В данном случае несет ответственность только человек который оформил товар в кредит даже если и продал его - т.е. его обязанность оплачивать кредит.

Был оформлен потребительский кредит на покупку товара. Товар возвращен продавцу, как товар ненадлежащего качества, получены соответствующие документы документы. Продавец вернул деньги за товар банку. Сегодня при обращении в банк получила на руки

1. справку из банка об отсутствии задолженности на дату

2. выписку с печатью о возврате суммы кредита в банк на счет, график платежей и бумагу с печатью и подписью сотрудника о том, что по кредиту 0, процентов 0.

Запросила справку о закрытии счета и кредита= отказали. Это правомерно? Как получить? Не уверена, что банк не воспользуется шансом крутануть клиента еще раз. Есть основания так утверждать, потому что кредит оформляли в спа-салоне путем обмана, и банк укрывал всячески информацию о партнере в салоне.

Товар был оформлен в кредит онлайн, товар в пути, доставка задерживается. В приложении банка кредит указан как не активный и документы на пути в банк. Могу ли я отказаться от этого товара и соответственно кредита на него? Бумажных документов я не подписывала и соответственно их у меня нет.

Оформила потребительский кредит на сумму 45000.

Согласно договору должна 80000. Выплачено 45000.

В кредитном договоре в графе Товар сотрудником банка указаны не те товары на которые я брала кредит (у меня есть чек, в котором указаны другие товары, приобретенные по данному кредиту). Вопрос: является ли договор действительным, если в нем указаны не существующие товары и каковы мои дальнейшие действия. Кредит был взят в октябре 2013 г.

Я через ООО Ескредит оформила кредит с ОАО Ренессанс кредит на приобретение товара через интернет-магазин, но товар не получила (в тот же день написала отказ), но банк деньги Ескредиту уже перечислил. Теперь Ренессанс требует с меня уплату кредита. Можно ли расторгнуть кредитный договор, если я товар не получила... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрел товар в кредит, в связи с чем заключил договор потребительского кредита с банком. У меня вопросы:

- распространяется ли действие Закона о защите прав потребителей на договор потребительского кредита для приобретения товара?

- являются ли действия банка по выдаче мне кредита услугой, и могу ли я отказаться от этой услуги в любое время в соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей?

Спасибо.

Моя мама преобрела массажную накидку в кредит. Товар был куплен не в магазине, а на презинтации товара в г. Орле. Компания продавец имеет юр.адрес в г. Москва. После звонка в кол центр о возврате, они прислали водителя за товаром, товар был передан. И составлено дополнительное соглашение к договору купли-продажио возврате товара. Но прошло 10 дней, оказалось что кредит в банке так и числется за мамой. Представительства банка нет в нашем регионе и продавец обещал подать самостоятельно все документы на погашение кредита, но только через 14 дней после возврата товара. Может ли кредитный договор быть расторгнут без обращения в банк заёмщика?

Бабушке навязали товар (вибромассажная накладка) и еще различный "подарки" стоимостью 118000 рублей.

20000 было сразу внесено в кассу этим мошенникам, а на остальное оформили кредит. Подскажите как отказаться от товара и кредита. Куда жаловаться? Документы по кредиту выдали без отметок банка (без печати и подписи)... прошло 3 дня. продавец - ООО "Арбат престиж" банк - КБ "Ренессанс кредит" (ООО)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение