Как вселить своего мужа в квартиру по договору социального найма, если есть препятствия от прописанного человека?

• г. Владивосток

Как вселить и зарегистрировать своего мужа (члена своей семьи) в квартиру по договору соц. найма, если в квартире прописан еще один человек, который не дает письменного согласия на вселение. В квартире прописаны на данный момент 3-е,кв.3-х комн.

Ответы на вопрос (1):

По договору соц.найма Вы имеете право вселить члена своей семьи и никакого согласия Вам не требуется.