Рабочий день был официально признан ЧС из-за погодных условий. Может ли работодатель утверждать что этот день был прогулом?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Рабочий день был официально признан ЧС из-за погодных условий. Может ли работодатель утверждать что этот день был прогулом?

Ответы на вопрос (1):

прогулом по уважительным причинам, из-за чего вы не можете быть уволены или наказаны. Работодатель может не оплачивать ваш прогул и все