Правильное оформление расписки при сдаче в аренду машины и необходимые документы для арендатора

• г. Улан-Удэ

Хочу сдать в аренду машину скажите как правильно написать расписку? И какие конкретно документы (ксерокопии) должен предоставить арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сдать в аренду машину - нужно составлять договор аренды, а не расписку! Прописывать в договоре все существенные условия и тд, чтобы обезопасить себя.

Можете обращаться, если необходима будет помощь в составлении договора, 31-66-41.