Невозврат денег и хамство АН - Какую сумму потеряла клиентка и какой шаг планирует предпринять в суде

• г. Ростов-на-Дону

У меня взяли деньги 5000 за услуги (информационные), а услуги не предоставили (я хотела снять в аренду жилье через АН), деньги не возвращают, грубят, хамят даже в присутствии сотрудника полиции при написании заявления в полицию. Денег никаких не получите! Утверждает сотрудник АН (по телефону она Юля, при личной встрече Светлана, в присутствии сотрудника полиции отказалась назвать свои ФИО при мне...) Сотрудник полиции заявление принял, со словами шансов нет, денег не получите, прошло 3 недели... Я хочу обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать исковое заявление в суд общей юрисдикции о взыскании неосновательного обогащения в следствие неоказания услуги.