Есть ли какие либо способы протянуть до 24 июля, чтобы не призвали в армию?

• г. Москва

Ситуция:

меня призывают в армию, 24 июля 2008 года мне исполняется 27 лет, до этого была отсрочка по ребенку, домой пришли военные с милицией и заставили подписать повестку. Еще у меня мать инвалид 2-й группы и не работает с отцом давно разведена, но в приписном этого не проставленно. Также с нами живет моя бабушка ветеран ВОВ.

Есть ли какие либо способы протянуть до 24 июля, чтобы не призвали в армию?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если за повестку расписались то могут и дело возбудить если бегать начнете.