Задолженность по налогам - почему налог на имущество пришел только сейчас?

• г. Набережные Челны

У меня по налогам на 1 ноября долг был копуйки там точно не помню 2-3 рубля. Вчера с налоговой пришел письмо надо платить налог на имущество 247 руб. Я пока не работаю, получаю по потере кормильца пенсию (дети маленькие), почему налог только сейчас пришел?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию и узнайте о задолженности и порядке ее погашения.