Стоимость нотариального заверения договора дарения на бытовую технику - что оплачивается и на что можно ссылаться

• г. Верхнеуральск

Сколько это примерно будет стоить?

Составили сами договор дарения на бытовую технику между отцом и дочерью. Необходимо заверить у нотариуса для предоставления в суд. Сколько это примерно будет стоить? За что конкретно могут потребовать деньги? На какую статью можно ссылаться в случае чего?

Ответы на вопрос (1):

Примерно 1-2 тыс. Зависит от конкретного нотариуса. Деньги с вас возьмут за госпошлину и тех работы.