Проблемы с погашением задолженности по карте - нашла карту через 3 месяца, не знаю номер договора. Как избавиться от этой карты?

• г. Туапсе

В мае 2014 года я взяла карту. Сумма на ней маленькая. Прошел безпроцентный период. Когда пришло время платить, я не смогла найти карту и договор. Нашла ее через 3 месяца, я ее забыла в другом городе. По паспорту платеж не приняли, сказали нужен номер договора. Вообщем звонят, говорят какая задолженность, на каждый день она разная. Помогите пожайлуста, избавиться от этой карты. Как мне быть!

Ответы на вопрос (2):

Любовь, обратитесь в Банк с заявлением о выдаче дубликата договора, как получите, так и оплатите всю задолженность. Посде оплаты не забудьте написать заявление о закрытии карты.

требуйте в банке расчет задолженности, после погашения задолженности можете закрыть карту.